为您揭秘
智能楼宇控制系统

楼宇自控—用数据改变你的建筑

楼宇自控—数字化楼宇的解决方案

我们的云原生解决方案从现有平台收集数据,进行分析,继而使其创造出价值。

复杂的算法会从用户行为、建筑特征和环境条件中不断学习,以创建一个优化的室内生态系统。

从构思到运营,我们全力支持您!

楼宇自控

应用案例

RESET™是世界上第一个基于传感器的建筑标准,适用于商业建筑物及其内部环境。

楼宇自控

它可以跟踪、认证并传送建筑物内部的空气质量。

了解更多 https://reset.build/

基于云技术,可跟踪和传输室内和建筑物的健康性能。健康的室内空气可以带来非常高的生产收益,从而获得有效的投资回报。

我们的解决方案

ebm-papst neo GmbH & Co. KG

Neo的使命是帮助我们的客户从他们的数据中创造价值 

我们公司附近有多特蒙德技术大学、应用科学大学、弗劳恩霍夫研究所和马克斯·普朗克研究所。未来,约有80,000人在这里工作,而我们也在这里。

作为一家初创公司,我们反应敏锐、灵活高效,且不会墨守成规:

每天,我们都面临新的挑战。在开放的创新生态系统中,我们与新兴技术领域的其他国际初创企业紧密合作。这种伙伴关系可以实现快速的技术转让。我们将共同开发量身定制的解决方案,为您带来高附加值。

欢迎联系我们的全球专家

Postleitzahlen in Deutschland

依必安派特南非

Gerhardus Schoombie

Francois.Schoombie@za.ebmpapst.com

P.O.Box 3124,
1119 Yacht Avenue,
2040 Honeydew, Johannesburg,
+27 11 794-3434,
+27 11 794-5020

依必安派特澳大利亚和新西兰

Thomas Heine

thomas.heine@au.ebmpapst.com

10 Oxford Road,
3026 Laverton North VIC,
+61 3 9360-6400,
+61 3 9360-6464

依必安派特巴西

Bruno Fernandes

bruno.fernandes@br.ebmpapst.com

Av.José Giorgi, 301 Galpões B6+B7,
Condominio Logical Center,
06707-100 Cotia - São Paulo,
+55 11 4613-8700,
+55 11 4613-8700

依必安派特美国

Joe Landrette

Joe.Landrette@us.ebmpapst.com

100 Hyde Road,
P.O.Box 4009,
CT 06034 Farmington,
+1 860 674-1515,
+1 860 674-8536 

依必安派特葡萄牙

Nuno Pires

nuno.pires@pt.ebmpapst.com

Centro Empresarial de Alverca,
Rua de Adarse, Vale D’Ervas,
Corpo D / Fracção 3,
2615-178 Alverca do Ribatejo,
+351 218 394 880,
+351 218 394 759

依必安派特英国

Tony Wright

tony.wright@uk.ebmpapst.com

Chelmsford Business Park,
CM2 5EZ Chelmsford Essex ,
+44 1245 468555,
+44 1245 466336

依必安派特中国

Thomas Schwab

thomas.schwab@cn.ebmpapst.com

Daniel Yiu (Hongkong)

Daniel.Yiu@cn.ebmpapst.com

No. 418, Huajing Road,
WaiGaoQiao Free Trade Zone,
No.2001, Yang Gao (N) Road ,
200131 Shanghai,
+86 21 5046-0183,
+86 21 5046-1119

依必安派特印度

J. Venkatesh

venkatesh.j@in.ebmpapst.com

26/3, G.N.T.Road Erukkencherry,
600 118 Chennai,
+91 44 26720103,
+91 44 25371149

依必安派特neo

Dr. Waldemar Wagner

Waldemar.Wagner@epneo.com

Emil-Figge-Straße 76
44227 Dortmund

依必安派特Mulfingen

Ralf Braun

Ralf.Braun@de.ebmpapst.com

Bachmühle 2
D-74673 Mulfingen
Phone: +49 7938 81-0
Fax: +49 7938 81-110

依必安派特瑞典

Björn Jonsson

bjorn.jonsson@ebmpapst.se

Äggelundavägen 2,
175 62 Järfälla,
+46 10 4544400,
+46 8 362306

依必安派特丹麦

Claus Ranch

Claus.Ranch@dk.ebmpapst.com

 

Vallensbækvej 21,
2605 Brøndby,
+45 43 63-1111,
+45 43 63-0505

依必安派特新加坡

Rickie Chua

Rickie.chua@sg.ebmpapst.com

10 Changi South Street 2,
#01-01/02,
486596 Singapore ,
+65 65513789,
+65 68428439

你想用数据为建筑物转型吗?
欢迎与我们联系,讨论您的项目需求。

Formular wird geladen...